«Белавиа» запустит новый маршрут Петербрг — Гомель с 22 марта

Санкт-Петербург. Новый регулярный маршрут, связывающий Гомель и Санкт-Петербург, будет запущен авиакомпанией «Белавиа» 22 марта 2024 года.

1

Фото: АБН24

Авиасообщение будет работать три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. Отправление из Гомеля запланировано на 16.15, а прибытие в Санкт-Петербург — на 17.50.

Таким образом, пассажиры смогут достичь своего пункта назначения всего за 1,5 часа. Обратный рейс вылетит из Санкт-Петербурга в 18.40 и приземлится в Гомеле в 20.10.

Представители «Белавиа» отмечают, что выбор времени для запуска этого маршрута совпадает с наступлением весенних каникул, что дает родителям возможность рассмотреть вариант поездки с детьми в Петербург.

Стоит отметить, что в настоящее время «Белавиа» предлагает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Минск, которые также занимают всего 1,5 часа. Рейсы выполняются ежедневно, с изменением частоты до 2-3 раз в день, в зависимости от дня недели. Кроме того, активную на маршруте Минск — Санкт-Петербург работает авиакомпания «Победа».

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров