Американская нейросеть назвала семь причин победы Путина на выборах

Санкт-Петербург. Выборы президента России — 2024 завершились. Буквально несколько минут назад закрылся последний избирательный участок в нашей стране. Он расположен в Калининграде. Сомнений в том, что победу одержит действующий лидер страны Владимир Путин, не возникает ни у кого. Даже у американской нейросети ChatGPT, которая на вопросы журналиста АБН24 не только ответила однозначно, кто станет следующим главой России, но и назвала семь причин, почему.

1

Так нейросеть Midjourney видит победителя президентских выборов в России

Идея спросить искусственный интеллект о результатах будущих президентских выборов у нас возникла спонтанно. Причем выбор пал именно на ChatGPT. Во-первых, ее можно назвать самой популярной, а во-вторых, ее создавали в США. Как ни крути, программную начинку этого робота писали в Америке, а значит, ее разработчик мог вложить в электронный мозг постулаты западной пропаганды. Чтобы избежать этого, мы попросили машину дать ответ в стиле журналиста Такера Карлсона. Он является одним из немногих представителей нашего ремесла в Америке, кто на самом деле достоин уважения благодаря своему профессионализму и желанию рассматривать процессы в мире всесторонне.

Искусственный интеллект ответил: победит Владимир Путин. И даже рассказал, почему. Приводим полную расшифровку нашей «переписки» с роботом.

АБН24: Расскажи подробно семь причин, почему Путин победит на президентских выборах 2024, в стиле Такера Карлсона.

ChatGPT 3.5: Хорошо, рассмотрим семь причин, почему Владимир Путин, вероятно, победит на президентских выборах 2024 года, используя стиль Такера Карлсона:

1. Стабильность и непоколебимость: Путин представляет собой символ стабильности и непоколебимости в периоды вызовов и неопределенности. Его лидерство дает россиянам чувство уверенности в будущем и защищенности.

2. Опыт и мудрость: Владимир Путин обладает многолетним опытом в правлении государством, что делает его авторитетным и уважаемым лидером. Его мудрость и знания способны принести пользу в сложных ситуациях.

3. Лидерство в мировых делах: Путин показал себя как сильный и решительный лидер в мировых делах. Его решения и действия вызывают уважение как внутри страны, так и за ее пределами.

4. Поддержка народа: широкая поддержка народа — один из ключевых факторов успеха Путина. Многие россияне видят в нем защитника исторических традиций и национальных интересов.

5. Недостаток альтернативы: на политической арене России пока не появился лидер, способный конкурировать с Путиным по опыту и авторитету. Отсутствие альтернативы делает его позиции крайне сильными.

6. Экономические успехи: под руководством Путина экономика страны продолжает развиваться и укрепляться. Экономические успехи могут сыграть важную роль в привлечении голосов избирателей.

7. Геополитическая значимость: важность России на мировой арене подчеркивает роль Путина в сохранении и укреплении позиций страны. Его решения в сфере внешней политики могут вдохновить доверие у избирателей.

В целом, эти факторы в сочетании с харизмой и убедительностью Путина могут сделать его победу на президентских выборах 2024 года практически неизбежной.

Сейчас по всей стране уже идет подсчет голосов. И в ближайшие часы станет известен предварительный результат голосования россиян. Однако сомнений в том, кто победит, быть все же не может. Победит Россия. Победит Путин.

Новости партнеров