Гостиничный оператор из Петербурга «Сокрома» расширяет влияние на Смоленск

Санкт-Петербург. Гостиничный оператор «Сокрома» из Санкт-Петербурга готовится к расширению своей деятельности на рынок Смоленска.

1

Фото: unsplash.com

Компания видит большой потенциал для инвестиций и бизнеса в региональных рынках, где отмечается небольшая конкуренция.

Под брендом Sokroma в ближайшее время появятся гостиницы в центре Смоленска. Кроме того, компания уже управляет апарт-отелем «Юнити» и активно развивает новый проект.

Директор компании Дарья Ковалевская подчеркивает, что первая часть проекта уже готова к открытию и будет предложена туристам с рейтингом «три звезды». В следующем году планируется завершить последнюю часть проекта, которая, скорее всего, будет оценена как «четыре звезды».

Цены на апартаменты начинаются от 2,1 миллиона рублей, ожидаемый уровень доходности составит 17%, по словам Дарьи Ковалевской.

Sokroma в основном представлена в Санкт-Петербурге, но также активно развивается в Кировске (Хибины) и ведет переговоры о новых объектах в других регионах.

Эксперт Евгения Кулеш отмечает, что опытные отельеры из «Сокрома» имеют необходимые знания и навыки для успешного расширения своего бизнеса на другие рынки.

Такой успех связан с развитием гостиничного бизнеса в Петербурге, что дает им возможность инвестировать в различные форматы гостиниц, фокусируясь на деловом туризме и различных регионах России, сообщает «Деловой Петербург».

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров