Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге ограничат движение в автотранспортном тоннеле городской дамбы на несколько дней.
![1](https://cdn.abnews.ru/storage/wp-content/uploads/2024/11/row-car-driving-red-vehicle-automotive-1329697-pxhere.com_.jpg__1200_16x9.jpg)
Фото: pxhere.com
Согласно данным пресс-службы ФКП «Дирекция комплекса защитных сооружений Петербурга Минстроя России», специалисты будут выполнять работы по ремонту.
Таким образом, водители транспортных средств не смогут проехать с 10 и 11 февраля. Предполагается, что будут введены ограничения в транспортном отсеке Невской стороны, на внутреннем кольце КАД.
Также водителей призвали быть внимательными и следить за знаками дорожного движения.
Ранее «АБН24» сообщало, что мошенники нашли новый способ добраться до личных данных россиян. Аферисты разработали еще одну схему обхода двухфакторной аутентификации на «Госуслугах».