На охрану детсадов в Петербурге потратят 38 млн рублей

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге открыли аукцион на услуги по комплексному обеспечению безопасности детских садов. Информацию опубликовали на портале «ЕИС закупки».

1

Фото: © freepik.com

Подрядчик должен полностью взять на себя услуги по круглосуточной охране детских садов 6 и 69. Подрядчик обязуется осуществлять охрану объектов и имущества, в отношении которых установлены обязательные требования к антитеррористической защищенности, а также обеспечивать соблюдение внутриобъектового и пропускного режимов на данных объектах в соответствии с установленными нормами и регламентами.

На оплату услуг планируется потратить 38 млн 365, 3 тыс. рублей. Прием заявок на участие в торгах открыт до 30 июля. Итоги аукциона подведут 7 августа.

Автор: Анна Тарасова

Новости партнеров