Закрыть

В Петербурге пожарная машина насмерть сбила 6-летнего ребенка

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге проводится проверка по факту смертельного ДТП с участием пожарного автомобиля. Трагедия произошла 23 февраля около 18:55 у дома № 21 по проспекту Металлистов в Красногвардейском районе.

Фото: pxhere.com

По предварительным данным Госавтоинспекции, 38-летний водитель спецавтомобиля КамАЗ, прибывший на вызов о пожаре, начал движение по тротуару с последующим поворотом направо и совершил наезд на шестилетнего мальчика, который шел справа от машины вместе с бабушкой.

Ребенок получил тяжелые травмы и в состоянии клинической смерти был доставлен в больницу, где скончался. Полиция устанавливает все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее АБН24 сообщало, что в Красногвардейском районе города на Неве сотрудники полиции задержали юношу, которого подозревают в обстреле окон одного из ресторанов. По данным регионального главка МВД проинформировали, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей ответственность за хулиганские действия.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров