Закрыть

В Петербурге ищут мальчика, уплывшего на сапе в Сестрорецком разливе 

Санкт-Петербург. В Северной столице развернулась спасательная операция по поиску несовершеннолетнего ребенка, пишут в соцсетях.

Фото: freepik.com

Сообщается, что сегодня, 23 июня, около 15:00 мальчик отплыл от Северного пляжа на озере Сестрорецкий Разлив на синем сапборде в сторону Офицерского пляжа, однако потом перестал выходить на связь.

На Сестрорецком разливе работают экстренные службы. Спасатели и пожарные осматривают прибрежную зону. Также к поискам подключили два катера.

Ранее АБН24 сообщало, что в Петербурге подвели итоги VI Всероссийского онлайн-голосования.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров