ООО «Ривз» получит поддержку для улучшения производительности труда

Новгородская область. ООО «Ривз» стало предприятием-участником регионального проекта «Адресная поддержка производительности труда на малых и средних предприятиях».

1

Фото: pxhere

Отмечается, что проект направлен на помощь предприятиям в создании производственной системы и наведении фундаментального порядка на производстве. 

В рамках проекта было подписано соглашение о сотрудничестве между Новгородским центром развития инноваций и промышленности и ООО «Ривз». 

Компания «Ривз» входит в холдинг «Kompenz», ее продукция используется на предприятиях в России, странах СНГ, Европе и Северной Америке. Она занимается производством резиновых и фторопластовых компенсаторов, резиновых трубопроводов, муфт бессварного соединения, оборудования для буровых установок. 

Проектно-учебный центр «Производительность труда» был создан в рамках приоритетного регионального проекта «Адресная поддержка производительности труда на малых и средних предприятиях» в 2022 году на базе Новгородского центра развития инноваций промышленности.

Ранее «АБН» сообщал, что Новгородская делегация в рамках рабочего визита посетила город Цзыбо. Почти за 30 лет сотрудничества между Великим Новгородом и китайским городом состоялись десятки студенческих обменов, реализовано большое количество совместных проектов в сферах экономики, предпринимательства, туризма, культуры и образования. 

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров