В Новгородской области построят многоквартирный дом для медиков

Новгородская область. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин обсудил совместные проекты с руководителем ФМБА России Вероникой Скворцовой.

1

телеграм-канал Андрея Никитина

Никитин сообщил, что на территории региона функционируют 122 учреждения ФМБА. В настоящее время в педиатрическом отделении поликлиники специалисты проводят ремонтные работы. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

Новый объект войдет в единую систему медицинского обеспечения и усилит комплекс детского здравоохранения области. Также в этом году построят дом на 149 квартир, в которых будут проживать сотрудники больницы и поликлиники.

Также они обсудили совместную работу с ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» по применению электроники в медицине. 

Ранее «АБН» сообщал, что в Парфинском районе Новгородской области специалисты выполнят работы по ремонту деревянного автомобильного моста через реку Воложа. Мост располагается на автодороге местного значения Подлитовье – Парфино – Старая Русса – Малые Бучки. Максимальная сумма контракта составила 14,5 миллиона рублей.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров