Иностранные бизнесмены заинтересовались продукцией новгородских предприятий

Новгородская область. В международной выставке «Деревянный дом», которая прошла в Москве, приняли участие 3 компании из Новгородской области. Посетители мероприятия, включая иностранных бизнесменов, заинтересовались продукцией новгородских предприятий. Об этом сообщается на сайте издания ALLNW.

1

Фото: пресс-служба Министерства инвестиционной политики Новгородской области

В частности, компании «Адепт-Лес», «Трейд Репаблик» и «Олес Трейд» представили свою продукцию на коллективном стенде Новгородской области. Предприниматели провели переговоры с бизнесменами из Китая, Индии Турции, Казахстана, Туниса и Вьетнама.

По словам исполнительного директора компании «Адепт-Лес» Станислава Артамонова, по завершении международной выставки новгородские предприятия продолжат переговоры с потенциальными партнерами.

На производственной площадке ООО «Адепт-Лес» уже побывали предприниматели из Москвы. Кроме того, начался переговорный процесс с бизнесменами из Индии.

Стоит заметить, что новгородские компании уже в 10-ый раз участвуют в международной выставке «Деревянный дом» в Москве и представляют передовые архитектурные и технологические решения для строительства деревянных домов.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров