Одними из первых, кто вышел на уборку Великого Новгорода в рамках трехдневных субботников, стал коллектив отдела благоустройства МКУ «Городское хозяйство».
Фото: МКУ «Городское хозяйство»
Специалисты организации привели в порядок территорию неразграниченного пользования на улице Большой Московской.
Субботники также пройдут 23 и 24 октября. К наведению порядка на общественных пространствах областного центра приглашают присоединиться всех неравнодушных горожан.
Также сотрудники МКУ «Городское хозяйство» просят уважать труд, соблюдать чистоту и бережно относиться к имуществу на детских и спортивных площадках.
Благоустройство общественных пространств ведется в регионе под руководством губернатора Новгородской области Александра Дронова.
