Закрыть

В Великом Новгороде приняли отремонтированный участок улицы Каберова-Власьевской

Новгородская область.

Специалисты комитета по управлению городским и дорожным хозяйством администрации Великого Новгорода проверили качество обновленной дороги на улице Каберова-Власьевской.

Фото: Комитет по управлению городским и дорожным хозяйством администрации Великого Новгорода

К оценке работы, выполненной подрядчиком, также присоединились специалисты МКУ «Городское Хозяйство», представители строительного контроля и ООО «Строй-Капитал».

В ходе ремонта рабочие восстановили верхний слой асфальтобетонного покрытия, понизили отдельные спуски на пешеходных переходах, установили знаки и нанесли разметку.

Как рассказали в комитете, обновленная улица пользуется спросом у местных жителей, так как по ней каждый день ходят ученики школы №37 и воспитанники детского сада №81.

В своем послании к депутатам Новгородской облдумы губернатор Александр Дронов также рассказывал, что в этом году в регионе отремонтируют восемь мостов и не менее 100 километров дорог.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров