Вологодская область. Георгий Филимонов обратился с торжественной речью к работникам дорожного хозяйства в важный день.

Фото: телеграм-канал Георгия Филимонова
Глава Вологодской области поздравил дорожников с профессиональным праздником и пожелал им здоровья, нескончаемой энергии, семейного благополучия, осуществления всех задуманных планов и карьерных успехов.
«Ваша работа — это новые дороги и мосты, которые связывают города и села, обеспечивая безопасность и комфорт для тысяч жителей», — высказался глава региона.
Филимонов также отметил, что именно от профессионализма и ответственного подхода работников дорожного хозяйства зависит надежность транспортных артерий области.
Ранее АБН24 сообщало, что в Вологодском округе Вологодчины завершился капремонт Огарковского детского сада.