Вологодская область. Губернатор Георгий Филимонов заявил, что ситуация с поставками бензина на Вологодчину взята на контроль.
Фото: pxhere
Глава региона отметил, что дефицита топлива в области не зафиксировано.
«Вместе с тем на федеральном уровне фиксируется повышенный спрос и вводятся временные ограничения со стороны поставщиков, включая лимиты на отпуск бензина и дизельного топлива на АЗС», — сообщил Филимонов в телеграм-канале.
Губернатор региона попросил население с пониманием отнестись к принимаемым мерам и заправлять машину по мере необходимости, не приобретая бензин впрок.
Ранее АБН24 сообщало, что в Индустриальном районе Череповца досрочно возобновят подачу горячей воды.
