Вологодская область. Георгий Филимонов проинформировал жителей Вологодской области о ситуации с обеспечением топливом в регионе.
Фото: pxhere.com
Губернатор области отметил, что на данный момент дефицита бензина нет.
«Однако в преддверии выходных многие водители заправляют транспорт до полного бака и стараются запастись им впрок в канистры. Ажиотаж создается искусственно», — сообщил глава региона в телеграм-канале.
Филимонов призвал вологжан не приобретать топливо впрок, заправлять машину в топливный бак авто, а также следить за ситуацией, следуя официальной информации от органов власти и крупных поставщиков.
Ранее АБН24 сообщало, что в Вологодской области скончался экс-губернатор Вячеслав Позгалев.
