Уральские застройщики пожаловались Паслеру на рост цен подключения к сетям
Представители строительной отрасли Свердловской области обратились к губернатору Денису Паслеру с жалобой на работу электросетевых компаний. По словам главы «Гильдии строителей Урала» Вячеслава Трапезникова, стоимость подключения объектов к электросетям в Екатеринбурге за последние три года выросла почти в шесть раз — с 1,3 тыс. до 7,9 тыс. рублей за квадратный метр.