Игорь Бабушкин: астраханские призывники будут служить недалеко от дома

Астраханская область. Губернатор Астраханской области принял участие в отправке молодых людей к местам службы в осенний призыв. 

1

Фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора АО

Всего сегодня отправились в части 30 человек. Они будут исполнять воинский долг в Западном и Южном округах. Военные билеты и подарки призывникам вручил лично Игорь Бабушкин. 

«Желаю, чтобы вы сполна освоили навыки военной службы, достойно перенесли все её тяготы: никто не говорил, что в армии бывает легко. В подразделениях созданы все условия, чтобы вы полноценно могли погрузиться в атмосферу военной службы и считаться настоящими защитниками Отечества», – подчеркнул Игорь Бабушкин.

Он успокоил родителей: в зону операции не пошлют ни одного из новобранцев. Они будут служить в частях, с командирами которых астраханские комиссариаты постоянно находятся на связи. 

В этом году в осенний призыв из Астраханской области отправятся служить 1000 молодых людей, половина из которых — сельские жители. 

Губернатор Астраханской области пожелал ребятам найти новых друзей, получить полезные навыки, и заверил, что этот год пройдет для них быстро.

Автор: Анастасия Орлова

Новости партнеров