Астраханские социальные предприниматели заявят о себе на федеральном уровне

Астраханская область. Представители социального бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Мой добрый бизнес». По информации регионального министерства экономического развития, регламентом предусмотрено восемь основных и две специальные номинации. Затронут широкий круг сфер: от оказания поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья и социального обслуживания до обеспечения занятости и организации социального туризма.

1

фото ТГ Пресс-служба Губернатора АО

Подать заявку можно до 20 ноября на сайте и в Центре инноваций социальной сферы (структурное подразделение Центра «Мой бизнес»). Подробную информацию можно получить по телефону: 8(8512) 48-07-88.

Имена победителей станут известны в начале следующего года. Церемония награждения будет проходить в рамках другого масштабного мероприятия — подведения итогов конкурса «Предприниматель года».

Стоит отметить, что в регионе активно развивается социальный бизнес. По данным министерства экономического развития Астраханской области, на сегодня зарегистрировано 129 действующих предпринимателей, что превышает прошлогодний показатель почти в два раза.

Автор: Анастасия Данилова

Новости партнеров