Магазин Sinsay в Астрахани поменял название на «Син» 

Астраханская область. Правда, вывеска магазина бренда одежды на здании ТЦ пока остается прежней.

1

Фото: «АБН24 Юг»

Изменения внутри торгового отдела уже есть, в этом убедился корреспондент АБН24 Юг. О том, что Sinsay в России переименуют, стало известно еще в прошлом году. Магазины одежды станут называться коротко — «Син». Однако изменения товарного знака происходят поэтапно.  

Как рассказала нам администратор одного из торговых центров Астрахани Елена Томилова, сначала обновляют магазины в крупных городах, а лишь потом ребрейдинг доходит до малых регионов, где представлены бренды. Ведь на обновление вывесок и названий внутри отделов нужны средства. Смена названия никак не отразилась на посещаемости торговой точки, поделились с нами продавцы-консультанты «Син». Не многие астраханцы даже сразу заметили перемены. Ведь они пришли в первую очередь за покупками, добавляют сотрудники магазина.  

Отметим, что в Астрахани, как и по всей стране, польский ритейл ранее временно закрывал свои магазины. Это было связано с перепродажей бизнеса и использованием товарного знака. Однако многие покупатели заметили, что продажи товара прекратились ненадолго. И в марте прошлого года магазины вновь открыли свои двери для посетителей. Причем под старым названием. Вот и сейчас все еще на здании торгового центра красуется вывеска Sinsay. А вот внутри отдела уже можно прочитать новое название магазина — «Син». Кстати, на сайте компании бренд одежды тоже переименовали.

Автор: Анна Майорова

Новости партнеров