Игорь Бабушкин открыл новое административное здание Росгвардии в Астрахани

Астраханская область. Новое административное здание Росгвардии по Астраханской области на улице Бабушкина, 40, открыли во время рабочего визита директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ – главнокомандующего войсками генерала армии Виктора Золотова.

1

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

Сегодня, 27 апреля, в регион прибыл директор Росгвардии Виктор Золотов. Вместе с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным они открыли новое административное здание Росгвардии по Астраханской области на Бабушкина, 40. Здесь же разместили лицензионно-разрешительное подразделение, в котором оказывают госуслуги по обороту оружия.   

«Росгвардии всегда доверяют самые сложные и ответственные задачи, сотрудники действуют четко и профессионально. Они доказали это и в ходе сегодняшних учений», — отметил глава Астраханской области Игорь Бабушкин.

Он рассказал, что личный состав Росгвардии, МЧС, Росрыболовства и полиции отрабатывали навыки противодействия браконьерам. Астраханский губернатор вместе с главнокомандующим войсками генералом армии Виктором Золотовым вручили отличившимся сотрудникам государственные и ведомственные награды. Подразделениям вневедомственной охраны передали ключи от 11 автомобилей.

Астраханский губернатор Игорь Бабушкин также подчеркнул, что личный состав Росгвардии, помимо обеспечения порядка в регионе, демонстрирует высокий уровень подготовки в зоне спецоперации. Новое здание поможет еще лучше следить за безопасностью астраханцев.

«АБН Юг» сообщало ранее, что в Астрахани открылся межрегиональный Каспийский форум по информационной безопасности.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров