В Астрахань зашла новая федеральная сеть «Шоу’рма» 

Астраханская область. Точка быстрого питания заработала сегодня на фудкорте в «Алимпике».

1

Фото: «АБН Юг» / Анна Майорова

В торговом центре на третьем этаже сейчас сдаются в аренду несколько помещений под открытие фаст-фуда. Одну из точек как раз и заняла франшиза «Шоу’рма».

Многие астраханцы не представляют свою жизнь без ресторанов быстрого питания. Перекус гамбургером или шаурмой стал привычным делом. Поэтому на фудкортах в торговых центрах всегда много народу. Тем более, что рядом зачастую находятся кинотеатры.

Первый шауричный ресторан под еще старым брендом был открыт в 2018 году в Рязани. Тогда это была бывшая франчайзи Subway. Затем основатели сети «Шоу’рма» решили запустить собственную франшизу, которая сегодня работает в разных регионах России. К середине прошлого года в сети действует двадцать два ресторана в таких городах как Москва, Сочи, Анапа, Тюмень, Ярославль и другие.

Фото: «АБН Юг»/Анна Майорова

Теперь и у астраханцев появилась возможность попробовать на вкус ближневосточное блюда из мяса этой федеральной сети. Меню для покупателей включает в себя несколько вариантов – «Для экономных», «Для голодных» и «Для гурманов». Самая дорогая шаурма стоит 280 рублей. Простая — обойдется в пределах ста рублей. Есть и вегетарианская шаурма.

Отметим, что в нашем городе работает много ресторанов и точек, где можно отведать шаурму. Разные варианты ее приготовления предлагают немало торговых сетей. В частности, на том же фудкорте в ТЦ «Алимпик». А вот покорит ли сердца астраханцев новая федеральная сеть «Шоу’рма», покажет только время.

Автор: Анна Майорова

Новости партнеров