Игорь Седов оценил ремонт Хибинской улицы

Астраханская область. Выездное совещание состоялось 23 мая, сообщили в пресс-службе Городской Думы Астрахани. 

1

Фото: пресс-служба Городской Думы Астрахани

Во время поездки председатель парламента областного центра Игорь Седов совместно с местными жителями оценил ремонт улично-дорожной сети. В частности, посетили Хибинскую улицу, которую ремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». В выездном совещании также приняли участие представители администрации Астрахани и подрядной организации. 

«Ремонт улицы Хибинской имеет особое значение, ведь именно по ней родители с детьми добираются до школы №9. Также эта дорога ведет к детской поликлинике №2, скверу «Русь былинная» и больнице имени С.М. Кирова. Совместно с общественниками и жителями близлежащих домов провели осмотр дороги и тротуаров», — рассказал председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов. 

Глава городского парламента отметил, что к качеству ремонта Хибинской улицы есть определенные замечания. Их принял начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Иван Сапрыкин.

«Самое главное – есть конструктивный диалог и определены действия. Будем на связи и с жителями, и с администрацией города», — подчеркнул спикер Гордумы. 

Он также отметил, что вопрос качества ремонта Хибинской улицы в Военном городке в дальнейшем будут держать на контроле. 

«АБН Юг» сообщало ранее, что Игорь Седов принял участие в выездном совещании в Ахтубинском районе.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров