Пресс-служба губернатора Астраханской области вошла в тройку лучших по России

Астраханская область. Такие результаты озвучили во время подведения итогов ежегодного профессионального конкурса «Пресс-служба года» в Москве.

1

Фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

Так, Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области стало лауреатом премии. В общей сложности на конкурс подали порядка 600 заявок. 

Региональным проектом, который вошел в тройку победителей, стал материал «В Астраханской области на волю выпустили краснокнижного сайгака». Текст создали по итогам мероприятия, организованного службой природопользования Астраханской области, руководством питомника «Сайгак» и заказника «Степной». 

Жюри конкурса «Пресс-служба года» высоко оценило слаженную работу автора и фотографа — Марины Маркиной и Вадима Матасова. 

В Москве организаторы конкурса провели двухдневные курсы «Эффективная пресс-служба-2023». На этих мероприятиях обозрели актуальные тренды и инструменты в области связей с общественностью, разобрали свежие кейсы, рассказали про новые каналы коммуникации для пиарщиков, работающих в разных отраслях бизнеса и государственного сектора.

«АБН Юг» сообщало ранее, что Каспийский научно-образовательный конгресс станет универсальной платформой для экспертов в сфере образования.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров