Игорь Бабушкин: «Общественники всегда рядом с теми, кому нужна помощь»

Астраханская область. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин рассказал о работе Общероссийского народного фронта в день его создания. 

1

Фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

По инициативе президента России Владимира Путина десять лет назад создали  Общероссийский народный фронт. Это движение объединило людей, которым небезразлично будущее нашей страны. 

«Все эти годы общественники всегда рядом с теми, кому нужна помощь. В прошлом году астраханское региональное отделение народного фронта стало одной из первых организаций, подключившихся к большой гуманитарной миссии — помощи жителям новых регионов и нашей армии», — отметил Игорь Бабушкин. 

Глава региона выразил искреннюю благодарность активистам, которые помогают властям выявлять болевые точки. Он также отметил, что представители ОНФ подключаются к решению проблем в Астраханской области. А результатом совместной работы становятся качественные дороги, новые детские площадки и многое другое. 

«Я всегда открыт для диалога и ориентирую на это свою команду», — подчеркнул губернатор. 

В День создания Общероссийского народного фронта Игорь Бабушкин пожелал всем участникам движения энергии на продолжение добрых дел и новых идей для процветания России.

«АБН Юг» сообщало ранее, что в Астраханской области в этом году откроют еще одну школу.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров