Астраханская компания «Шерпа Роботикс» установила информационную систему для Global Ports

Астраханская область. Внедрение программного обеспечения позволило облегчить ряд бизнес-процессов для ведущего в стране оператора портовых терминалов. 

1

Фото: sezlotos.ru

Так, теперь не нужно выполнять вручную ряд задач, которые повторяются изо дня в день. Это обработка актов, выдача справок сотрудникам, а также размещение информации для клиентов. Все это теперь выполняет система в автоматическом режиме. 

«Мы автоматизируем бизнес-процессы несколько лет и за это время опробовали несколько систем. Sherpa RPA выгодно отличается от аналогов. Она удобная и быстрая. Когда у наших сотрудников возникают вопросы, связанные с ее работой, служба поддержки оперативно помогает их решить. Примечательно, что это полностью отечественная разработка. В контексте стратегии импортозамещения и кибербезопасности это особенно важно», — отметил директор по информационным технологиям Global Ports Алексей Ермолин.

Кроме того, система, которую установили специалисты астраханской  компании, помогает свести к минимуму разнообразные ошибки и недочеты в документации. 

Автор: Анастасия Орлова

Новости партнеров