Главные новости регионов Юга России за 31 июля 

Астраханская область. «АБН Юг» подготовило подборку главных новостей Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края за понедельник, 31 июля.

1

Фото: «АБН Юг»

Астраханская область заняла 47 место в рейтинге по доступности бензина. На среднюю месячную зарплату астраханцы могут приобрести 867 литров топлива марки АИ-92. При этом, цена за литр топлива составляет в области 49,01 руб. По России эта цифра чуть меньше — 48,37 руб. Читайте статью

В реестр взяткодателей попали 17 компаний Ростова. Включение в список означает невозможность участия в аукционах и госзакупках сроком на два года. Обо всем по порядку в материале. 

На озеленение Армавира потратят 70 млн. Средства планируют выделить из регионального бюджета. Такие масштабные и затратные работы будут необходимы после очистки городской водохранилища. Об этом здесь. 

С территории Волгоградской области в Грузию экспонирована рыбная мука. Всего в страну отправлено свыше 20 тонн продукции. Товар прошел нужные исследования. Взятые пробы показали, что товар соответствует требованиям страны-импортера. Подробности в новости. 

Автор: Анастасия Орлова

Новости партнеров