Стало известно, кому в Астрахани готовы платить до 200 тысяч рублей 

Астраханская область. Рассказываем о пяти вакансиях. 

1

Фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

Топ самых высокооплачиваемых вакансий в Астраханской области традиционно подготовило областное Агентство по занятости населения. Рейтинг составляли на основе базы данных. 

В сервисный центр компании «Лукойл – Энергосети» требуется инженер по автоматизированным системам управления производством. У кандидата должно быть высшее техническое образование, наличие сертификата Siemens. Такому сотруднику готовы платить 200 тысяч рублей ежемесячно.

Фирме «Южный поток» нужен капитан. У соискателя должны быть все сертификаты, необходимые для работы в море и на реке, а также опыт работы на сухогрузах. Заработок обещают 200 тысяч рублей. 

Еще одну достойную вакансию предлагает индивидуальный предприниматель. Работодатель ищет сварщика изделий из тугоплавких металлов. К кандидату предъявляют ряд требований: стаж работы от года, а также наличие документа, подтверждающего специальность НАКС НГДО. 

«КТК-Р» необходим специалист по контрольно-измерительным приборам и автоматике, системам связи, интегрированным системам безопасности. Зарплату обещают 182 489 рублей. У кандидата должно быть высшее образование, как минимум шестилетний опыт работы в двух проектах нефтегазовой отрасли. 

И наконец, компании «Фракджет-Волга» нужен машинист передвижного компрессора (азотной установки). От соискателя требуют наличие  допуска к выполнению работ, водительское удостоверение категории Е, знание криогенного оборудования. В свою очередь, работодатель обещает платить 170 тысяч рублей ежемесячно. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров