Закрыть

В Астрахани состоялся матч между «Текстильщиком» и «Волгарем» в рамках ФНЛ-2

Астраханская область. Продолжаются игры второго круга первенства ФНЛ-2 «золотой» группы. В очередной встрече ивановский «Текстильщик» сыграл с астраханским «Волгарем», который в данный момент занимает 5-е место и продолжает бороться за более высокие позиции в турнире.

1

Начало матча стало неприятным сюрпризом для команды из Иванова: уже на 2-й минуте встречи капитан Алексей Евсеев получил травму и покинул поле. Несмотря на этот инцидент, «красно-черные» проявили активность, и игра шла в равной борьбе. Однако на 35-й минуте, в результате неразберихи в штрафной площадке «Текстильщика», мяч влетел в ворота ивановцев, открыв счет. Вскоре после этого хозяева поля провели еще одну успешную атаку, и на табло загорелось 2:0 в их пользу.

«Волгарь» сосредоточился на игре по счету, тогда как «Текстильщик» продолжал атаковать. Активные действия ивановцев принесли результат на 60-й минуте, когда вышедший на замену Иван Мацигура забил гол, сократив отставание до 1:2. Однако дальнейшие попытки обеих команд изменить счет успехом не увенчались. В итоге матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Волгаря».

Автор: Седа Авоян