Игорь Мартынов поздравил астраханок с Международным женским днем

Астраханская область. Особенные слова благодарности парламентарий выразил матерям и женам военнослужащих. 

1

Фото: пресс-служба Думы Астраханской области

Сегодня, 8 марта, по всему миру отмечают Международный женский день. С поздравлениями к астраханкам обратился председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Спикер отметил, что сегодняшний весенний праздник предстает замечательным поводом выразить признательность прекрасной половине человечества. 

«Женщины обладают удивительной способностью делиться с миром добротой и внутренним светом. Сочетая в себе нежность и силу духа, мудрость и упорство, они создают семейный уют, воспитывают детей, блестяще решают профессиональные задачи, достигают успеха в бизнесе, науке, творчестве, спорте», — отметил глава Облдумы Игорь Мартынов. 

Он также добавил, что загадка и сила женщины кроются в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. 

«Вы дарите самые трогательные и дорогие сердцу моменты в нашей жизни, заставляете восхищаться, вдохновляете на самые мужественные поступки. Особые слова благодарности — матерям и женам военнослужащих, которые защищают безопасность и суверенитет России в ходе специальной военной операции. Ваши сыновья и мужья – настоящие герои, достойные сыны Отечества, которыми гордится наш народ», — подчеркнул председатель областного парламента. 

В своем поздравлении Игорь Мартынов выразил всем женщинами восхищение. Спикер пожелал, чтобы волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой близких, окружала дам и в будни. Председатель Облдумы также добавил, что желает астраханкам крепкого здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения, чтобы в жизни было больше солнца, ярких красок и улыбок.

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что Игорь Мартынов поздравил с предстоящим праздником жительниц Камызякского района. Торжественное мероприятие под названием «Музыкальный букет для вас, милые женщины» состоялось в районном Доме культуры.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров