Астраханское рисоводческое предприятие «Лебеди-Агро» приобрело новую технику 

Астраханская область. Компания пополнила автопарк новой мощной гусеничной и колесной техникой российского и белорусского производства. 

1

Фото: служба гостехнадзора Астраханской области

В Камязякском районе продолжается подготовка полей под посадку риса. Культуры будут выращивать в районе сел Тузуклей и Раздор, сообщили в службе гостехнадзора Астраханской области. 

Выделенные участки в прошлом году уже использовали под выращивание риса. Для хорошего результата рисоводческое предприятие «Лебеди-Агро» в этом году приобрело новую технику. В частности, закупили новые мощные гусеничные и колесные машины российского и белорусского производства. Технику будут использовать для обработки пашни. 

В автопарке «Лебеди-Агро» появились тракторы Беларус 2022.3. Техника служит для сельскохозяйственных работ общего назначения. Приобрели также тракторы завода «Ростсельмаш» 2000-й серии. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что под Астраханью отбирают производителей леща и сазана. Специалисты тщательно осматривают каждую рыбу, допуская только физически здоровых особей. Планируется, что выловят 5,245 тонны производителей сазана, 83,245 тонны — леща. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров