«Волгарь» сыграл с красноярским «Енисеем» вничью

Астраханская область. При этом с одинаковым счетом закончились сразу два матча.

1

Выездную серию «Волгарь» завершил игрой в Красноярске с «Енисеем». Впервые в этом году команда хозяев приняла футболистов на Центральном стадионе, а не на манеже.

Уже с первых минут мяч находился под контролем сибирской команды. Во втором тайме преимущество на себе также держал «Енисей». Астраханские футболисты все же забили гол в конце матча, но хозяева сравняли счет.

Тем самым, игра завершалась со счетом 1:1. В этом сезоне это уже вторая игра вничью. В следующий раз «Волгарь» сыграет с «Динамо» в Махачкале. Отметим, что после смены тренерского штаба команда не проигрывала еще ни разу.

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что ПривЖД провела в Астрахани День открытых дверей в пожарном поезде. Ребята из кадетского класса школы №36 побывали на интересной экскурсии. Мероприятие приурочили ко Дню пожарной охраны.

Автор: Виктория Иванова