Малышам из семей защитников Отечества устроили елку в Астрахани

Астраханская область. В Астрахани состоялся новогодний праздник для детей из семей участников специальной военной операции. Мероприятие организовало региональное министерство социального развития и труда, на елку пригласили 40 малышей вместе с родителями.

1

Фото: Telegram-канал мэра Астрахани Игоря Редькина

Праздник прошел в «Штабе новогодних чудес» партии «Единая Россия». Для гостей подготовили украшенную елку и программу с участием Деда Мороза и Снегурочки. С наступающим 2026 годом участников поздравила заместитель министра социального развития и труда Юлия Темендарова, к словам поздравлений присоединилась депутат Городской Думы Астрахани Валентина Чернякова.

В рамках мероприятия для детей и взрослых организовали конкурсы, викторины, танцы и музыкальные номера. Малыши читали новогодние стихи и участвовали в хороводе, а завершением праздника стало вручение сладких подарков и игрушек.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров