Закрыть

Туристы стали чаще выбирать Астраханскую область для отдыха в майские праздники

Астраханская область. Гости стали бронировать отели в регионе в четыре раза чаще, чем годом ранее. Благодаря этому область вошла в топ городов, к которым больше всего растет интерес туристов весной.

1

Фото: министерство экономического развития Астраханской области

Астраханская область оказалась на седьмом месте по росту спроса у гостей. Средняя цена за ночь в Астраханской области в начале мая составляет порядка 3,8 тыс. рублей. Чаще всего любители волжских пейзажей останавливаются в регионе на три дня.

Как отмечают специалисты Яндекс. Путешествий, больше всего интерес туристов вырос к Иркутску и Тамбову. Апартаменты там стали заказывать почти в девять раз чаще, чем за предыдущий год.

Ранее «АБН24» сообщало, что Игорь Бабушкин обсудил развитие сотрудничества с основными зарубежными партнерами. 

Автор: Анастасия Орлова

Новости партнеров