В Астраханской области улучшат взаимодействие власти и СМИ

Астраханская область. В Астраханской области прошла встреча представителей местных СМИ и PR-подразделений органов власти, посвященная вопросам улучшения взаимодействия и эффективного освещения событий.

1

Фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора АО

Мероприятие, организованное региональным отделением Союза журналистов России, прошло в молодежном центре «Коса» и собрало сотрудников пресс-служб администрации губернатора, мэрии, органов местного самоуправления, министерств и ведомств.

В ходе дискуссии были озвучены различные предложения по улучшению сотрудничества с журналистами. Представители власти поделились своими инициативами, а журналисты, в свою очередь, получили возможность задать интересующие их вопросы. В центре внимания оказались такие темы, как освещение событий, связанных с атаками беспилотных летательных аппаратов, и некоторые нюансы работы в рамках Закона о средствах массовой информации.

Особое внимание было уделено поиску путей для более оперативного и объективного освещения ключевых событий, что особенно важно в условиях информационных вызовов.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров