Астраханская область. Аграрии Астраханской области присоединились к всероссийской акции «Минута молчания», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

фото: скриншот видео пресс-службы министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области
Как сообщили в региональном минсельхозе, в мероприятии приняли участие тысячи работников агропромышленного комплекса.
Акция прошла в день 84-й годовщины начала Великой Отечественной войны. В ней участвовали как крупные агрохолдинги, так и небольшие фермерские хозяйства, подчеркнув важность общей исторической памяти.
Во время минуты молчания работа была полностью приостановлена: техника замерла в полях, а сотрудники предприятий склонили головы в знак памяти о павших героях.
Ранее АБН24 сообщало, что астраханские учреждения культуры принимают участие в акции «Абонент недоступен».