В Астрахани полиция при поддержке Росгвардии задержала более чем 80 человек

Астраханская область. В Астрахани сотрудники УМВД в течение недели проводили рейды, направленные на борьбу с незаконной торговлей и поддержание порядка.

1

Фото: скриншот видео пресс-службы УМВД России по Астраханской области

В ходе проверок изъяли партию алкоголя без документов, а предприниматели и продавцы, нарушившие закон, будут привлечены к административной ответственности. Об этом пишет пресс-служба ведомства.

Особое внимание уделили крупной торговой точке, где обнаружили контрафактную продукцию. Все материалы направлены в Роспотребнадзор для дальнейшего разбирательства. Также полицейские проверили места массового пребывания молодежи и провели профилактические беседы, нарушений выявлено не было.

С вечера пятницы рейды продолжились при поддержке Росгвардии. Правоохранители проверили около десяти заведений, доставили в отделы более чем 80 человек и составили свыше десяти протоколов, в основном за мелкое хулиганство и неповиновение законным требованиям.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров