Астраханская область. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подчеркнул, что нефтегазовая отрасль является прочной основой экономики региона.

Фото: Telegram-канал губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина
Глава региона отметил в своем Telegram-канале, что десятки тыс. специалистов — от геологов и буровиков до технологов, строителей и работников транспорта — обеспечивают стабильную работу предприятий, развивают месторождения на суше и шельфе Каспийского моря и прокладывают газопроводы.
В честь профессионального праздника глава региона выразил благодарность всем работникам отрасли за высокий профессионализм, ответственность и преданность делу. Особую признательность он адресовал ветеранам, заложившим фундамент научно-технического и кадрового потенциала современного нефтегазового комплекса.
Бабушкин пожелал специалистам отрасли новых профессиональных достижений, возможностей для роста, крепкого здоровья и благополучия их семьям.