В Астраханской области за сутки ликвидировали три пожара

Астраханская область. В пресс-службе Главного управления МЧС России по Астраханской области рассказали о пожарах, которые произошли в регионе.

1

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Астраханской области

В Камызякском районе в селе Каралат на улице Елдышева загорелся жилой дом. Огонь охватил площадь два с половиной «квадрата». По предварительной информации, причиной возгорания стала неисправная печь.

В Советском районе Астрахани на улице Богдана Хмельницкого произошло возгорание мусора в заброшенном здании. Площадь пожара составила два квадратных метра. В МЧС уточнили, что причиной стало неосторожное обращение с огнем.

Еще одно возгорание зафиксировали в Володарском районе в селе Нововасильево на улице Набережной. Там загорелась хозяйственная постройка площадью 48 «квадратов». Причину пожара в настоящее время устанавливают.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров