В Трусовском районе Астрахани зафиксированы два пожара из-за замыкания

Астраханская область. По данным ГУ МЧС России по Астраханской области, в Трусовском районе Астрахани произошло два пожара, причиной которых стало короткое замыкание.

1

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Астраханской области

Первое возгорание случилось на улице Карла Маркса. Загорелись кровля и внутренняя отделка хозяйственной постройки, а также находившиеся внутри вещи. Площадь пожара составила 10 «квадратов». К тушению привлекли две единицы техники и семь специалистов ГКУ «Волгоспас». Огонь удалось полностью ликвидировать за один час двадцать минут.

Второй пожар произошел на улице Мирной. Огонь повредил кровлю и внутреннюю отделку жилого дома, а также находившееся внутри имущество. Площадь возгорания достигла 50 «квадратов».

В ликвидации пожара участвовали подразделения МЧС России и ГКУ «Волгоспас». Всего на месте работали три единицы техники и восемь специалистов. Полностью потушить огонь удалось за два часа шесть минут.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров