В Астрахани прошел «День здоровья» для женщин

Астраханская область. В Астрахани 17 января состоялся первый «День здоровья для СВОих», организованный в рамках партийного проекта Женского движения «Единая Россия». В рамках мероприятия каждая участница получила возможность индивидуальной консультации у квалифицированного врача-гинеколога и эндокринолога Татьяны Горюновой.

1

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

Специалист предоставила рекомендации по поддержанию женского здоровья, профилактике заболеваний и улучшению качества жизни. Участницы отметили, что подобные мероприятия помогают повысить уровень информированности о здоровье и дают возможность получить профессиональные советы, которые сложно получить в обычной поликлинике.

Одна из участниц, Ляйля Валиева, выразила благодарность организаторам, подчеркнув, что для нее было важно получить развернутую консультацию и рекомендации по профилактике заболеваний женской сферы. Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров