Астраханская область. В Астрахани накануне Дня защитника Отечества прошло областное первенство по армейскому рукопашному бою.
Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области
В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены региона, а победители и призеры получили право представить область на Первенстве России, которое состоится в Москве в конце марта. Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.
Поединки отличались высокой интенсивностью и зрелищностью. Участники показали хорошую физическую подготовку, техническое мастерство и волю к победе, при этом на площадке сохранялись уважение и корректность.
Руководитель региональной федерации Денис Кожевников отметил, что работа направлена не только на развитие спортивных навыков, но и на воспитание ответственности и патриотических ценностей. Организаторами турнира выступили профильное министерство области, региональное отделение общества «Динамо» и Федерация армейского рукопашного боя.
