Астраханская область. В Советском районе Астрахани проверяют случай падения маленькой девочки из окна многоквартирного дома. Проверку ведет следственный отдел СК России по Астраханской области.
Фото: персс-служба СУ СК России по Астраханской области
По предварительным данным, 8 февраля четырехлетняя девочка выпала из окна квартиры на седьмом этаже. Ребенок получил травмы и был госпитализирован. Сейчас ей оказывают необходимую медицинскую помощь.
Следователи выясняют все обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет принято решение. Об этом пишет пресс-служба СУ СК России по Астраханской области.
В ведомстве напомнили родителям о безопасности. Детей нельзя оставлять без присмотра, на окна нужно ставить блокираторы, а мебель не ставить возле подоконников, чтобы ребенок не мог залезть на открытое окно.
Ранее АБН24 сообщало, что в Астрахани семь рыбаков оказались на отколовшейся льдине на Волге.
