Закрыть

В Астрахани на переходе сбили 13-летнюю девочку

Астраханская область. В Астрахани произошло дорожно транспортное происшествие с участием несовершеннолетней. Инцидент случился вечером 13 мая около 18:00 на улице Николая Островского.

1

Фото: pxhere.com

По информации регионального управления МВД, 31 летний водитель автомобиля Volkswagen Polo двигался в сторону улицы Короленко и допустил наезд на 13 летнюю девочку. В этот момент ребенок переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате столкновения несовершеннолетняя получила травмы. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

В настоящее время сотрудники городской Госавтоинспекции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров