Закрыть

Игорь Седов добился демонтажа мусорных баков с проезжей части в Трусовском районе

Астраханская область. Председатель городской думы Астрахани Игорь Седов провел выездное совещание в округе №32 Трусовского района после обращений местных жителей.

1

Фото: телеграм-канал Игоря Седова

Астраханцы сообщили о проблеме на улицах Комсомольской и переулке Пугачева, где мусорные контейнеры оказались установлены прямо на проезжей части.

«Контейнерная площадка преграждает видимость для автомобилистов, из-за чего на этом участке дороги происходят многочисленные аварии», — подчеркнул Игорь Седов.

Для оценки ситуации на месте Игорь Седов выехал совместно с представителем отдела ГИБДД УМВД России по Астрахани капитаном полиции Юрием Крицковым и заместителем главы администрации Трусовского района по вопросам ЖКХ Маратом Суйналиевым.

По итогам осмотра было принято решение в ближайшее время демонтировать контейнерную площадку. Игорь Седов отметил, что это позволит восстановить нормальную видимость на дороге и снизить риск аварий.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров