Астраханская область. В селе Красный Яр начался ремонт дорог. Подрядчик уже снял старое покрытие на улице Ворошилова, где обновят участок от улицы Братской до улицы Карла Маркса, а также обустроят парковочные и заездные карманы.
Фото: АБН24
Затем работы продолжатся на улице Мордовцева. Там отремонтируют дорогу от здания школы до пересечения с улицей Ворошилова. Также обновляют улицу Братской на участке от улицы Партизанской до улицы Ворошилова. Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.
Одновременно в селе продолжается ямочный ремонт. Работы уже выполнены на нескольких улицах, а общий объем обновления покрытия превысит 1270 «квадратов». Параллельно на улицах Мордовцева и Ворошилова меняют изношенные водопроводные сети.
Ранее АБН24 сообщало, что АГУ расширяет сотрудничество с вузом из китайского Уханя.
