Закрыть

Астраханцев пригласили на ретро-выставку ДОСААФ с «Катюшей»

Астраханская область. В Астрахани 21 июня пройдет «Ретро выставка ДОСААФ», посвященная истории организации и военной подготовке. Мероприятие начнется в 13:00 в здании регионального отделения ДОСААФ России на Набережной Приволжского затона.

1

Фото: АБН24 Юг

Главной темой выставки станет 85-летие «Катюши». Гостям покажут модель легендарной установки, ретротехнику, военные экспонаты, а также организуют площадки с моделями танков и самолетов времен Великой Отечественной войны, фотозоной и мастер-классами.

Посетителей также ждут квесты, симулятор управления БПЛА, выступление ансамбля «Пчелочка» с песнями военных лет и угощение армейской кашей с чаем. Участники смогут выбрать лучший экспонат и определить обладателя Кубка зрительских симпатий. Об этом сообщает Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

Ранее АБН24 сообщало, что астраханка украла у знакомой более чем 400 тыс. рублей.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров