Закрыть

В Астрахани и двух районах области 20 августа не будет электричества

Астраханская область.

20 августа в Астрахани, Харабалинском и Приволжском районах пройдут плановые работы на электросетях. Из-за этого по ряду адресов временно ограничат подачу электроэнергии.

1

Фото: pxhere.com

Жителей Астраханской области предупредили о плановых отключениях электричества 20 августа. Ограничения связаны с профилактическими работами на электросетях и затронут Астрахань, а также населенные пункты Харабалинского и Приволжского районов.

По отдельным адресам подачу электроэнергии начнут ограничивать с 08:00. Время восстановления электроснабжения будет зависеть от продолжительности работ на конкретных участках сети.

Жителям рекомендуют заранее учитывать возможное отключение света и подготовиться к временным ограничениям. Полный перечень адресов и график отключений опубликованы в соответствующем списке.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров