Росгвардейцы совместно с полицейскими обеспечили безопасность во время Единого дня голосования в Астраханской области. В регионе выбирали депутатов Госдумы, Думы Астраханской области и органов местного самоуправления.
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Астраханской области
Перед началом голосования сотрудники ОМОН «Сапсан-Юг» вместе с кинологами проверили избирательные участки и прилегающие территории на наличие взрывоопасных предметов. Также специалисты Росгвардии проверили более чем 500 владельцев гражданского оружия, живущих рядом с участками.
Во время выборов экипажи вневедомственной охраны круглосуточно патрулировали улицы и общественные места и следили за порядком на участках. Нарушений общественного порядка не зафиксировали. Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.
Ранее АБН24 сообщало, что астраханцам рассказали, как подключиться к домовому чату.
