Закрыть

В Астрахани Росгвардия дважды выезжала на вызовы из больниц из-за пьяных пациентов

Астраханская область.

За прошедшие сутки сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии дважды прибыли в медицинские учреждения Астрахани из-за конфликтного поведения нетрезвых пациентов.

1

Фото: mos.ru

Первый случай произошел в Кировской больнице на улице Хибинской. Мужчина, который готовился к операции, употребил алкоголь, после чего начал нецензурно выражаться и попытался спровоцировать драку с лечащим врачом.

Еще один вызов поступил из областного противотуберкулезного диспансера на улице Еричной. Там двое нетрезвых пациентов шумно вели себя в палатах. После замечаний медицинского персонала мужчины продолжили конфликт, сопровождая свое поведение агрессивными жестами и нецензурной бранью.

В обоих случаях сотрудники Росгвардии оперативно вмешались в ситуацию. Всех троих нарушителей передали в районные отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров