Закрыть

Сотрудница банка похитила 125 тысяч рублей со счета 83-летнего астраханца

Астраханская область.

В Астраханской области сотрудница финансовой организации подозревается в краже 125 тыс. рублей со счета 83-летнего клиента. По данным следствия, женщина получила доступ к его деньгам и перевела их на счет, который находился под ее контролем.

1

Фото: пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Подозреваемая 1981 года рождения затем сняла деньги и потратила их по своему усмотрению. Уголовное дело возбудил следственный отдел ОМВД России по Лиманскому району по части 3 статьи 159 УК РФ о мошенничестве с использованием служебного положения. Максимальное наказание по этой статье — до шести лет лишения свободы.

Сейчас следователи проверяют, могла ли женщина быть причастна к другим подобным эпизодам. Расследование продолжается. Об этом пишет пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Ранее АБН24 сообщало, что в сельском спорткомплексе Астраханской области появится бассейн.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров